Барнаульцы жалуются на "спрятанные" в лужах глубокие ямы

Общество, 9:51, 30.03.2023

В весенний период на дорогах скапливается вода, из-за которой не видно образовавшихся ям. Водители отметили, что из-за таких "сюрпризов" можно повредить машину

В Барнауле на улице Солнечная Поляна в сторону ипподрома образовалась глубокая яма. Водители жалуются, что из-за лужи ее не видно, поэтому при проезде авто может выкидывать на полосу встречного движения, сообщает Barnaul 22 в соцсети "ВКонтакте".

"Как ехать по улице Солнечная Поляна от Юрина за ипподромом. В луже – глубокая яма, но ее не видно. По глубине, по ощущениям, половина колеса проваливается", – отметил автор поста.

Барнаулец добавил, что по улице немногим дальше тоже под лужами "скрываются" ямы.

Горожане в комментариях указали, что похожая ситуация наблюдается и на других дорогах Барнаула.

"Участок Солнечной Поляны между Космонавтов и Юрина – это просто минное поле. Одни сплошные лужи, и через лужу в каждой – яма с полколеса. "Сюрпризы" эти в обе стороны", – отметила жительница города.

Другой комментатор добавил, что переулок Ядринцева и улица малая Малахова от Гридасова до Власихинской тоже "в огромных дырах и ямах, скрытых водой". По его словам, по Ядринцева также "разбиты и провалились" почти все люки.

Ранее сообщалось, что в Барнауле автомобиль провалился в дыру на дороге в районе ВРЗ. В результате у машины оторвался бампер и фара.

Дороги на улицах периферии Барнаула требуют внимания

Проверим, выдержал ли асфальт испытание зимой, а так же расскажем, каким дорогам в этом году планируют уделить особое внимание, и сколько для этого выделят средств

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей