Что за "Судный день" устроил российский спецназ украинским боевикам

Общество, 10:46, 31.03.2023
Армия России
Армия России Фото: vk.com/mil

30 марта начальник пресс-центра группировки "Центр" Александр Савчук сообщил, что российские огнеметные системы ТОС-1А уничтожили три опорных пункта украинских боевиков на краснолиманском направлении

Российские бойцы устроили "Судный день" для боевиков ВСУ, проведя против них успешную операцию, сообщает "Русская весна".

По данным источников, военные 24-й отдельной бригады специального назначения открыли точечный огонь по группе украинских боевиков. Сообщается, что в результате удара ряды противника значительно поредели.

Как отмечают в издании, бойцы "отправили украинских боевиков к Бандере", ударив по ним противотанковыми управляемыми ракетами. Кроме того, они вели огонь из минометов и стрелкового оружия. Согласно источникам, атаку провел спецназ из Новосибирска.

Напомним, что ранее официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков заявлял, что российские военнослужащие на донецком направлении за сутки ликвидировали более 340 военных и наемников.

Кроме того, по его словам, бойцы ВС РФ уничтожили девять авто, четыре боевые машины пехоты, два танка, гаубицы Д-20 и Д-30, а также шесть боевых бронированных машин и одну установку РСЗО "Ураган".

Боец ВСУ расплакался во время рассказала о погибших на СВО сослуживцах

Украинский военнослужащий отметил, что очень страшно наблюдать за гибелью своих сослуживцев, которые умирают каждый день

Лента новостей