Соцсети: в Барнауле агрессивный водитель маршрутки высадил подростков на дороге

Общество, 12:30, 02.04.2023
Автобус. Транспорт
Автобус. Транспорт Фото: Толк

Водителю автобуса не понравилось, что пассажиры перепутали остановки, и он решил их проучить, высадив прямо на проезжей части

Жительница Барнаула Алина рассказала, что неадекватный водитель маршрутки №144 выгнал подростков из салона прямо на дороге, сообщает "Инцидент Барнаул".

По словам очевидца, инцидент произошел в автобусе 1 апреля. Подростки, мальчик с девочкой, собрались выйти на остановке, заплатили за проезд, но в последний момент поняли, что им нужно выходить позже.

"Из-за этого водитель начал агрессировать на подростков, а на их слова о том, что они ошиблись, он сказал: "Я сейчас тоже перепутаю и высажу вас прям здесь", – рассказала свидетель происшествия.

Однако на этом конфликт в общественном транспорте не закончился. Водитель якобы остановился на красный свет и выгнал подростков из салона, не доехав несколько метров до остановочного павильона. Остальных он высадил как положено. Свою агрессию мужчина мотивировал тем, что за день "устал тормозить".

Ранее сообщалось, что в Барнауле накажут маршрутчика, который высаживал людей посреди дороги.

Барнаульцы вновь жалуются на хамство и самоуправство маршрутчиков

Это уже далеко не первая жалоба пассажиров на поведение водителей маршрутных такси. Они отмечают, что с возросшим тарифом поведение маршрутчиков лучше не стало

Лента новостей