Приложение 2ГИС снова стало доступно для скачивания в App Store

Общество, 8:46, 23.04.2023
2ГИС
2ГИС Фото: пресс-служба 2ГИС

Сервис 2ГИС удалили из магазина приложений App Store в сентябре 2022 года. В Google Play приложение оставалось доступно для скачивания

Спустя полгода сервис 2ГИС снова стал доступен для скачивания в App Store. Об этом объявила пресс-служба компании в email-рассылке пользователям.

"Не терпится поделиться по-настоящему хорошей новостью: официальное приложение 2ГИС для iOS снова доступно для скачивания в App Store. Наконец-то! Приложение уже можно скачать и установить, и в ближайшее время мы выпустим обновление", – говорится в сообщении.

2ГИС удалили из App Store в сентябре 2022 года. Разработчики рассказывали, что Apple не предупредила об удалении, и заявили, что работают над возвращением карт.

Стоит сказать, что с 2020 года 2ГИС входит в состав Сбера, который попал в санкционный список США. Это и стало причиной удаления сервиса из магазина приложений для iPhone.

В Барнауле заработало мобильное приложение для транспортных карт

С помощью приложения можно будет не только пополнить баланс карты, но и сменить тарифный план и смотреть историю поездок, а также видеть свои расходы

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей