Что с Борисом Корчевниковым и почему в Сети ходят слухи о его смерти

Общество, 11:48, 24.04.2023
Борис Корчевников
Борис Корчевников Фото: vk.com/boriskorchevnikov

Пользователи Google начали искать информацию, когда умер Борис Корчевников. Беспокойство пользователей появилось из-за статьи, где говорится что телеведущий "ушел на небеса"

Согласно сервису Google Trends, в Сети активизируется запрос "Когда умер Борис Корчевников". Разбираемся, что происходит.

Начнем с того, что Борис Корчевников – телеведущий, генеральный директор православного телеканала "Спас" – жив и мелькает в медиапространстве. Например, 16 апреля он выступил в эфире шоу "Соловьев. Live".Об этом сообщает "53 новости".

Однако несколько дней назад издание "Дни.Ру" выпустило материал с заголовком "Не доживший до 41 года Корчевников ушел на небеса".

"Борис Корчевников до последнего верил в спасение", – так начинает материал.

Однако в конце текста выясняется, что в рассказе о поездке в Осетию Корчевников назвал монастырь "островком неба".

"Объявив в эфире монастырь "островком неба", Борис Корчевников формально ушел на небеса, не дожив до 41 года", – говорится в материале.

В Сети регулярно появляются вбросы о смерти известных личностей. Одна из главных "жертв" таких новостей – российский телеведущий Леонид Якубович.

Уйдёт эпоха: на Первом канале не исключили закрытие Поля чудес

Слухи о закрытии известных шоу гуляют по Сети уже давно. Так, в марте ведущий "Поля чудес" Леонид Якубович уже опровергал такие сведения

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей