Пользователи Google снова переживают, жив или умер Леонид Якубович

Общество, 8:59, 30.06.2021
Леонид Якубович
Леонид Якубович Фото: pixabay.com

Умер Якубович или нет – так звучит один из сверхпопулярных запросов Google. Пользователи интересуется, какого числа умер знаменитый ведущий, когда похороны

Леонид Якубович жив и здоров. 23 июня 2021 года он пришел на прощание с тележурналистом, генеральным директором ОТР Анатолием Лысенко, сообщает Газета.Ru.

В начале июня Леонид Якубович сообщил, что поставил прививку от коронавируса.

"Я сделал прививку не потому, что боялся за себя, я больше опасался за своих родных. При моей работе я общаюсь с разными людьми и, несмотря на все меры безопасности, все-таки риск есть", – цитирует телеведущего niann.ru.

В течение нескольких лет СМИ так часто сообщали, что Якубович якобы умер, что знаменитый телеведущий вышел из себя и решил устроить на кладбище репетицию прощания с самим собой. Об этом он рассказал в программе "Вечерний Ургант".

Якубович планировал снять небольшое видео. По плану он должен был лежать в гробу. Когда крышку собираются закрывать, Якубович должен был встать и сказать: "Рекламная пауза!"

Снимали на настоящем кладбище, пишет "Современник". Сначала было много дублей, во время которых Якубович лежал в гробу. Потом наконец начали снимать.

"Я встал и, еще до того, как успел сказать "рекламная пауза", вдруг понял, что кладбище-то работает! Поток людей идет уже час, все говорят: "Якубович помер!" Когда я сел в гробу, понял, что никогда не видел, чтобы люди так быстро бежали вместе со своими покойниками. На это было страшно смотреть. Они снесли надгробье!" – рассказал Леонид Якубович.

Ранее в Сети появились слухи о том, что певица МакSим умерла. Это тоже был фейк. Певица в тяжелом состоянии находится в больнице.

Врачи объяснили, почему может магнититься место прививки от коронавируса

В соцсети TikTok сделавшие прививку от коронавируса граждане начали проводить опыт. На место, куда поставили вакцину, прикладывают рублевую монету, которая "примагничевается" к коже

Читать tolknews.ru в

Лента новостей