"Крик души": жители Новоалтайска жалуются на нерегулярную работу транспорта

Общество, 8:36, 26.04.2023
Общественный транспорт
Общественный транспорт Фото: Алексей Кучерявых

Люди просят властей обратить внимание на работу перевозчика и принять необходимые меры. По их словам, проблема с маршрутом назрела давно

Жители Новоалтайска пожаловались, что автобус №15 ходит с нарушением графика либо не выходит на линию совсем, сообщает Barnaul22.

По словам местных жителей, это единственный автобус, на котором дети ездят в школу из Токарево в Новоалтайск.

"Так вот автобус систематически уходит раньше положенного времени. Бывает, что вообще не выходит в рейс один из автобусов (их всего два ходит), а бывает, что нет ни одного автобуса, как, например, сегодня. Как добираться со школы детям, непонятно. Просто крик души уже", – рассказала обратившаяся.

По ее словам, жители уже неоднократно обращались в администрацию, однако "в ответ получили лишь отписки". Взрослым нередко приходится пользоваться услугами такси, чтобы добраться до работы, но это "удовольствие" обходится им в копеечку.

Ранее некоторые барнаульцы пожаловались на работу автобусов, выделенных для доставки людей на кладбища в Родительский день.

Бийчане жалуются на сокращение городских автобусов в выходные

По словам горожан, с приближением лета нагрузка на общественный транспорт возрастает и люди вынуждены тесниться в автобусах и крошечных маршрутках

Лента новостей