В Барнауле возобновили строительство дороги по улице 65 лет Победы

Общество, 12:19, 27.04.2023

На новой улице уже вовсю кипит работа по строительству дорожного полотна. Сейчас специалисты укладывают новые слоя асфальта

В Барнауле по улице 65 лет Победы возобновили строительство дороги, которое началось в прошлом году. Работы выполняет организация "Сибинвест", сообщает пресс-служба города.

Сейчас подрядчик продолжает укладывать слоя асфальта на участке от Энтузиастов до Сергея Семенова. Кроме того, предусмотрено строительство тротуаров, парковок и заездных карманов, а также благоустройство территории. Для обеспечения безопасности транспорта и пешеходов на перекрестке новой улицы с Энтузиастов установят светофоры.

Работы по строительству планируют завершить до 1 июня.

Напомним, что в прошлом году на улице 65 лет Победы уложили нижний слой асфальта, сделали ливневую канализацию и установили освещение. Жители Индустриального района ждали открытия дороги к концу 2022 года, однако из-за низких темпов работ пришлось сменить подрядчика, и строительство затянулось.

В Барнауле нашли еще одного подрядчика на ремонт четырех участков дорог

Ранее подрядчики были определены по ремонту улиц Водозаборной и Звездной, а также улицы 1905 года, проспекта Космонавтов и 9-го Заводского проезда

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей