Эзотерики назвали пять мужских имен, среди которых чаще всего встречаются тираны

Общество, 23:14, 28.04.2023
Кулак
Кулак Фото: pixabay.com

Эксперты по эзотерике считают, что на характер человека может влиять его имя. Некоторые из них могут усиливать те или иные качества, в том числе раздражительность и склонность к насилию

Эзотерики считают, что среди носителей некоторых мужских имен чаще других встречаются настоящие манипуляторы и домашние тираны, сообщает "Слово и Дело".

Германам свойственна излишняя эмоциональность и раздражительность. Кроме того, они с трудом могут сдержать агрессию, часто выходят из себя и не признают ошибок. Также им доставляет удовольствие, когда близкие подчиняются.

Прирожденными манипуляторами являются Максимы. Они себя считают избранными, поэтому нередко проявляют честолюбие и гордыню. При этом они так любят внимание к своей персоне, что могут его добиваться даже грязными путями.

Носители имени Борис отличаются любовью навязывать свое мнение окружающим. С возрастом это начинает проявляться сильнее. Кроме того, в пожилом возрасте у них проявляется сварливость и ханжество.

Никиты не станут терпеть критики и замечаний в свой адрес. При этом они не прощают окружающих за превосходство над ними. Поэтому они очень целеустремленные. Однако в погоне за успехом они могут идти по головам и думают только о себе, что отражается на близких.

Обладатели имени Лев чаще всего непредсказуемые и упрямые. Кроме того, они очень ревнивы и не прощают отсутствия внимания к своей персоне. При этом, если вторая половинка хоть в чем-то успешнее их, то Львы выходят из себя.

Ранее астролог Володина дала трем знакам зодиака советы, как избежать бед.

Астролог Глоба рассказала, у каких знаков зодиака началась белая полоса

В ближайший месяц двум представителям зодиакального круга можно расслабиться – любое дело сложится хорошо, а трудности решатся с легкостью

Лента новостей