Астролог рассказала, у каких знаков зодиака сильно изменится жизнь в мае

Общество, 23:22, 02.05.2023
Астрология. Знаки зодиака
Астрология. Знаки зодиака Фото: Freepik

Для шести представителей зодиакального круга май станет месяцем перемен. Однако пугаться их не стоит, потому что изменения несут за собой благоприятные эмоции

Астролог и таролог Юлия Лифанова выделила знаки зодиака, у которых в мае может кардинально измениться жизнь, сообщает "Слово и Дело".

Овном ожидают перемены в финансах. Например, у них может решиться давний вопрос с долгом или кредитом. Кроме того, 16 мая Юпитер, который отвечает за достаток, перейдет во второй дом гороскопа, что приведет к росту заработка и самооценки. А ближе к концу мая представители знака могут окунуться в бурный роман.

Перед Тельцами в мае откроются множество возможностей. Уже к 5 мая они смогут завершить отношения, которые давно не приносили положительных эмоций, а после 15 числа ждут перемены на работе. Кроме того, Юпитер подарит представителям знака шансы на изменение жизни в лучшую сторону.

Львам к 5 мая выпадет возможность решить вопросы с недвижимостью и принять важное решение для семьи. Во второй половине месяца у представителей знака начнут активнее продвигаться рабочие процессы. Есть вероятность, что некоторые Львы обретут популярность. В финансовых вопросах также ждет успех.

Весов ждет непростой май, но вместе с этим месяц подарит много положительных перемен. Одной из таких станет изменение отношения к деньгам. Также к представителям знака придет понимание, как финансовое состояние отражается на самооценке. К середине мая ожидается возвращения старого долга.

Скорпионы избавятся от некоторых комплексов, связанных с внешностью, и пересмотрят свои отношения с партнером. При этом вторая половина месяца наполнится любовью, а для одиноких представителей знака в этот период появится возможность встретить вторую половинку.

Для Водолеев в мае главной темой станет карьера. Также представители знака в течение месяца будут уделять внимание своему месту в обществе и мнению окружающих о себе. После 5 мая возможны изменения в работе – смена руководителя или должности. Вторая половина месяца станет благоприятной для покупки жилья или ремонта.

Ранее астролог Василиса Володина дала трем знакам зодиака советы, как избежать бед.

Бояться не нужно. Как пережить коридор затмений и так ли он опасен

Барнаульский астролог уверяет, в ретроградности планет нет ничего ужасного, а все страшилки про астрономические события – лишь манипулятивные инструменты

Лента новостей