В мэрии Барнаула рассказали, где в ближайшие дни отремонтируют дороги

Общество, 14:41, 06.05.2023
Ремонт дороги
Ремонт дороги Фото: Виталий Барабаш

Горячим асфальтом в городе уже привели в порядок около 4 тысяч кв. м локальных участков дорог. Всего в рамках текущего ремонта планируется отремонтировать более 56 тысяч "квадратов" дорог и тротуаров

"Автодорстрой" в Барнауле продолжает ремонт дорог методом горячего асфальтирования, сообщили в администрации города.

5 мая дорожная бригада заливала трещины на участке улицы Эмилии Алексеевой от улицы Попова до улицы Малахова. Струйно-инъекционным методом дорожники устранили выбоины на проспекте Космонавтов, обустроили искусственные неровности на дороге по проспекту Ленина, 140, заасфальтировали участки дорог по проспекту Строителей, по улице Попова, на Павловском тракте.

Также на этой неделе дорожники будут асфальтировать участок проспекта Калинина от площади Октября до улицы Кулагина, сейчас там ведутся подготовительные работы. По улице Кутузова отрегулируют и заменят люки колодцев.

На следующей неделе продолжится ремонт на улице Кутузова и Павловском тракте. Бригады начнут текущий ремонт на улице Антона Петрова, на проезде в районе здания по улице Молодежная, 13.

Ремонт дорог
Ремонт дорог
Фото: barnaul.org

Струйно-инъекционным методом отремонтируют трамвайные переезды по улице Попова от проспекта Космонавтов до улицы Власихинской.

Начнется ремонт тротуаров на улице 42-й Краснознаменной бригады от улицы Антона Петрова до въезда к ДК "Город", на улице Молодежной от проспекта Комсомольского до проспекта Сибирского, на проспекте Комсомольском от улицы Молодежной до улицы Советской.

Ранее на проспекте Ленина рабочие "Барнаульского ДСУ №4" смонтировали пролет маленького путепровода.

Ямы в центре алтайского города заделали некой коричневой смесью

Каменцы негодуют из-за дорожного "ремонта". Рабочие засыпали ямы просто грунтом. Власти успокоили, что это временно и бесплатно

Лента новостей