Астролог Глоба предупредил о новой эпидемиологической катастрофе

Общество, 23:31, 09.05.2023
Чума
Чума Фото: unsplash.com

Среди болезней, которые могут угрожать человечеству, астролог назвал холеру, чуму, новые формы туберкулеза. Глоба даже пророчит возвращение лепры

В скором времени мир может столкнуться с очередной эпидемиологической катастрофой, заявил известный астролог Павел Глоба. Об этом пишет "Институт Павла Глобы" в Дзене.

Если верить предсказанию, в мире может начаться вспышка поражающих заболеваний, таких как новые формы туберкулеза, холера или чума.

"Сегодняшнее положение планеты Прозерпины в 19-м Разрушительном градусе Скорпиона, говорит о том, что возможны вспышки системных заболеваний", – заявил Глоба.

Все будет хорошо, но не сразу: что говорят астрологи про 2023 год

Кролик — символ спокойствия, поэтому 2023 год станет временем, когда планета получит передышку от потрясений и шанс изменить все к лучшему

Человечеству нужно быть готовым к новым вызовам и повторным пандемиям по аналогии коронавирусной.

В качестве примера эксперт привел лепру (проказу), которую открыли 23 февраля 1873 года. Глоба проанализировал гороскоп этого дня и сделал вывод: когда похожие констелляции будут повторяться на небе, заболевание может получить "новое рождение" — примерно в 2025-2028 годах.

"Особенно это вероятно, когда Нептун войдет в знак Овна, а также подключатся и многие другие показатели, которые смогут вернуть лепру из небытия. Остается надеяться на наших замечательных врачей, которые могут придумать очередное лекарство и не дать стать лепре Бичом Божьим, как в Средневековье", – говорится в сообщении астролога.

Он также добавил, что надо быть бдительными и не поддаваться на "усыпляющую информацию".

"Но чтобы было все хорошо, зависит от нас самих", – резюмировал Глоба.

Ранее астролог рассказал, стоит ли ждать окончания мирового кризиса в 2023 году.

Астролог Глоба назвал знаки зодиака женщин-разлучниц

Некоторым женщинам свойственно влюбляться в несвободных мужчин. Астролог уверен, что на это качество влияет знак зодиака

Лента новостей