В Барнауле с приходом тепла начали ремонтировать тротуары

Общество, 9:04, 11.05.2023

В новом строительном сезоне дорожники планируют восстановить городские тротуары общей площадью более 11 тысяч кв. метров

10 мая Барнауле дорожная служба МБУ "Автодорстрой" приступила к ремонту городских тротуаров, сообщили в пресс-службе городской администрации.

В настоящее время дорожники ведут подготовку ремонтных участков по нескольким адресам: улица Молодежная – от проспекта Сибирского до проспекта Комсомольского, улица 42-й Краснознаменной бригады – от улицы Антона Петрова вдоль Дворца культуры города Барнаула до внутренней парковки ДК.

До конца недели начнутся работы по ремонту тротуара на проспекте Комсомольском – от улицы Молодежной до улицы Советской.

Также в краевой столице продолжается текущий ремонт дорожных участков. В частности, работы ведутся на улице Кутузова и Павловском тракте. Кроме того, дорожники отремонтируют дорогу по улице Антона Петрова и на других участках. Струйно-инъекционным методом отремонтируют и трамвайные переезды по улице Попова – от проспекта Космонавтов до улицы Власихинской.

Подробнее ознакомиться с объектами, на которых ведутся работы на этой неделе, можно в плане, опубликованном на официальном сайте города.

Дороги под контролем. В мэрии рассказали, что ждет проблемные грунтовки Барнаула

Две проблемные дороги, одна из которых расположена на Горе, а другая – в селе Гоньба, будут приведены в порядок, пояснили в горадминистрации краевой столицы

Лента новостей