Стало известно, куда и зачем уехала Надежда Бабкина из Москвы

Общество, 10:34, 12.05.2023
Надежда Бабкина
Надежда Бабкина Фото: vk.com/folkteatr

Бабкина назвала Крым местом силы для нее. Именно туда она отправилась вновь, чтобы восстановиться после тяжелых эмоциональных переживаний

73-летняя певица Надежда Бабкина отправилась из Москвы в Крым, чтобы сменить обстановку, сообщает MK.ru со ссылкой на Telegram-канал Blitz+.

Народная артистка недавно попрощалась с друзьями Вячеславом Зайцевым и Валентином Юдашкиным. Это вызвало у нее тяжелые эмоциональные потрясения, поэтому она нуждается в восстановлении душевного равновесия, отметила артистка.

Бабкина призналась, что не в первый раз посещает в Крым для отдыха. По ее словам, когда в 2020 году она перенесла коронавирус, ей врачи посоветовали отправиться на полуостров, чтобы восстановить здоровье.

Напомним, что народную артистку сильно огорчили похороны модельера Вячеслава Зайцева. После его ухода около сотни звезд высказали соболезнования, но на похороны приехали всего пять человек. В связи с этим Бабкина даже потребовала перезахоронить кутюрье "в соответствии со статусом".

Почему умерли Юдашкин и Зайцев: что случилось с модельерами

Смерть сразу двоих звезд российской моды привела к недопониманиям среди россиян. Согласно Google Trends, в топе популярных запросов – "кто умер Юдашкин или Зайцев" и вопросы о причинах их смерти

Лента новостей