В некоторых районах Алтайского края в середине мая выпал снег

Общество, 9:08, 15.05.2023

Жители региона в соцсетях делятся кадрами последствий непогоды. Град в некоторых районах повредил первые посадки на огороде

В некоторых районах Алтайского края 14 мая выпал снег, сообщает Barnaul22.

В частности, снег прошел в Алейском районе. Автомобилисты засняли, как на обочине трассы лежит снег. Автор видео отметил, что в Сибири такая погода далеко не редкость.

В Поспелихинском районе в этот день прошел дождь с крупным градом. По словам местных жителей, в некоторых местах также прошел снег. Кроме того, град обрушился на Романовский район и поселок Мирный в Родинском районе.

Ранее синоптики сообщали, что в районах края пройдут дожди с грозами. О граде метеорологи не предупреждали.

Как меняется природа Алтая с приходом потепления. Фото

В заповеднике таят последние пятачки снега и льда. С приходом потепления торопятся зацвести цветы, чтобы заполонить собой все подходящие пространства

Новости партнеров
Новости партнеров
Раскрыта причина смерти папы Римского: читать
Любовь с Никулиным, алкоголь, лечение в психушке: жестоко ?
Певица Алёна Апина шокировала публику своим нарядом: фото
Соседи о напряженной атмосфере в семье Михаила Ефремова
В Красноярске дети на перемене смотрели как умирает одноклассник
Врачам стал известен ранний маркер рака: как найти его у себя?
Барановская о том, почему ее пугают ее дети
В России ввели 10 новых штрафов для владельцев дач: срочно
Заморозки и ливни настигнут Россию с мая
Важная информация: теперь данные по ЖКХ передаем по-другому

Лента новостей

Реклама: ООО СЗ Виноград ИНН: 2224212735 Токен: 2W5zFK4F2dN