Из-за НЛО над Архангельском объявили сигнал "режим"

Общество, 17:31, 22.05.2023
Заря. Небо. Солнце. Рассвет
Заря. Небо. Солнце. Рассвет Фото: Фото: pixabay.com

Неопознанный летающий объект заметили на большой высоте. Он некоторое время оставался на виду, но потом исчез. Кому он принадлежал – неизвестно

В небе над Архангельском вечером 21 мая заметили неопознанный летающий объект (НЛО). Из-за этого в районе объявили сигнал "режим", который предполагает требование о прекращении нарушения порядка использования воздушного пространства, сообщает "Газета.ru" со ссылкой на Telegram-канал Baza.

Отмечается, что НЛО пролетал на расстоянии 30 километров от аэропорта Талаги. Он двигался на высоте 1,8 тысячи метров со скоростью 80 км/ч.

Несмотря на то что объявили сигнал "режим", аэропорт продолжал работать в штатном режиме. Через некоторое время НЛО потеряли из вида, и сигнал сняли.

Ранее сообщалось, что в небе над Ленинградской областью заметили НЛО. В региональных силовых структурах подчеркнули, что неопознанный летающий объект не является дроном или самолетом.

Под Екатеринбургом заметили похожее на метеорит НЛО

В Сети перед Днем космонавтики появились ролики, в которых жители Екатеринбурга якобы реагируют на падение объекта, после чего раздается звук взрыва

Новости партнеров
Новости партнеров
В России пассажиры поезда ехали с трупом домой:ужасающие фото
Если вы рождены в эту дату — вы можете менять людей и мир
Помните утонувший батискаф Титан — новая жуткая деталь
В 2025 году запретят переводы денег с карты на карту в РФ
2025 год для россиян будет очень "веселым"
Платная трасса М-12 привела ребенка к гибели
Невеста Лепса о том, за что он влюбился в нее
Что теперь делать родителям: ребенок умер на тихом часу.
Солист Queen пытался скрыть дочь от всех, но не смог: что известно ?
В Казани отец пришел на праздник к сыну и убил на нем жену

Лента новостей

Реклама: ООО Автограф ИНН: 2221196429 16+ Токен: 2W5zFHPtWt8