Из-за НЛО над Архангельском объявили сигнал "режим"

Общество, 17:31, 22.05.2023
Заря. Небо. Солнце. Рассвет
Заря. Небо. Солнце. Рассвет Фото: Фото: pixabay.com

Неопознанный летающий объект заметили на большой высоте. Он некоторое время оставался на виду, но потом исчез. Кому он принадлежал – неизвестно

В небе над Архангельском вечером 21 мая заметили неопознанный летающий объект (НЛО). Из-за этого в районе объявили сигнал "режим", который предполагает требование о прекращении нарушения порядка использования воздушного пространства, сообщает "Газета.ru" со ссылкой на Telegram-канал Baza.

Отмечается, что НЛО пролетал на расстоянии 30 километров от аэропорта Талаги. Он двигался на высоте 1,8 тысячи метров со скоростью 80 км/ч.

Несмотря на то что объявили сигнал "режим", аэропорт продолжал работать в штатном режиме. Через некоторое время НЛО потеряли из вида, и сигнал сняли.

Ранее сообщалось, что в небе над Ленинградской областью заметили НЛО. В региональных силовых структурах подчеркнули, что неопознанный летающий объект не является дроном или самолетом.

Под Екатеринбургом заметили похожее на метеорит НЛО

В Сети перед Днем космонавтики появились ролики, в которых жители Екатеринбурга якобы реагируют на падение объекта, после чего раздается звук взрыва

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей