Мужа Дианы Гурцкой похоронили на Троекуровском кладбище вдали от "звезд"

Общество, 18:19, 24.05.2023
Похороны, прощание
Похороны, прощание Фото: pixabay.com

На похороны приехали сотни людей, среди которых были родственники, друзья, коллеги и известные артисты. Прощание прошло в соборе

В московском Елоховском соборе Богоявления господня 24 мая с 11 утра проходила церемония прощания с мужем певицы Дианы Гурцкой, замминистра образования и науки Петром Кучеренко, сообщает MK.ru.

В церкви люди начали собираться почти за час до начала церемонии. На траурное мероприятие прибыли десятки коллег, друзей и известные люди. Среди звезд заметили Лолиту, Марка Тишмана и Юрия Аксюту.

В 11 часов началась церемония отпевания. Супруга Кучеренко, Диана Гурцкая, тяжело переносила мероприятие, ее поддерживали под руки близкие.

После прощания траурная процессия выдвинулась на Троекуровское кладбище. Для чиновника выбрали 34 участок, тогда как всех известных людей обычно хоронят на 21 участке.

"Так решила семья. На 21 участке всегда много любопытных, приходят поглазеть на могилы звезд. Шатунов опять же рядом, около его захоронения всегда толпы поклонников. Чуть подальше Началова, к ней тоже приходят. Наверное, родственникам Кучеренко это не понравилось", – рассказал сотрудник кладбища.

Собеседник издания пояснил, что участок, где похоронили Кучеренко, довольно новый, хоронить там начали в 2019 году.

Напомним, что Петр Кучеренко умер 20 мая в самолете, когда возвращался из рабочей командировки на Кубу. Ему было 46 лет. По предварительным данным, он мог скончаться от проблемы с сердцем.

Стали известны новые обстоятельства смерти мужа Дианы Гурцкой

Медики после подъема на борт увидели признаки смерти, но, несмотря на это, они почти целый час пытались откачать Кучеренко

Новости партнеров
Новости партнеров
Как предали одну из самых известных актрис СССР: печально
Семья погибла после того, как поймала рыбу в реке: какой ужас!
Стало известно почему в крокусе охрана не стреляла по убийцам
В России мать отправила "домашнее" видео с сыном мужчине
В сети появились фото жуткого убийства девочки школьником
Причиной трагической смерти девочка могло стать неудачное селфи
В Турции бабушку 80-ти лет осудили на 4 года из-за тапка: читать
И, конечно же, никто не знал: жуткие детали убийства школьницы
Отсидевший маньяк Кожепаров сразу после тюрьмы дал интервью
Битцевский маньяк совершил намного больше убийств?!

Лента новостей

Реклама: ООО Автограф ИНН: 2221196429 16+ Токен: 2W5zFHbyqiQ