В Барнауле из-за ремонтов в начале лета перекроют несколько дорог

Общество, 12:50, 26.05.2023
Знак "Дорожные работы"
Знак "Дорожные работы" Фото: pixabay.com

В краевой столице будут ремонтировать коммунальные сети, а также железнодорожный переезд. Это потребует временных ограничений проезда

В Барнауле планируется несколько перекрытий дорог в связи с ремонтами. Где и когда закроют проезд, рассказали в администрации города.

Так, 27 мая с 9.00 до 21.00 из-за ремонта канализационной сети перекроют движение на участке улицы Максима Горького в районе здания №13.

29 мая с 8.00 до 20.00 10 июля будет перекрыто движение на участке дороги по улице Папанинцев в районе пересечения с переулком Сейфуллинским. Там будет проводиться ремонт теплотрассы.

Мост идет по плану. Как путепровод в Барнауле встретил годовщину реконструкции

Год назад мост на Новом рынке закрылся на реконструкцию. За 12 месяцев строители снесли старые конструкции и возвели новые. Предлагаем вспомнить, как это было

В связи с этим изменится автобусный маршрут №41: при движении на конечный остановочный пункт "Улица Челюскинцев": проспект Ленина – улица Партизанская – улица Челюскинцев, обратно: улица Челюскинцев – улица Партизанская – проспект Ленина, далее по маршруту.

Также ремонт теплотрассы будет идти в районе здания №165 по улице Гущина. Этот участок перекроют с 8.00 31 мая до 17.00 15 июля.

С 9 по 12 июня в период с 20.00 до 8.00 закроют движение автотранспорта по всей ширине проезжей части улицы Шевченко в районе здания №170. В это время на участке будут вестись работы ремонту железнодорожного переезда.

В Барнауле в ходе опрессовки устранили более 60 повреждений на теплосетях

Почти половина оставшихся без воды потребителей получили ресурс раньше срока. Скоро в городе стартует новый этап гидравлических испытаний

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей