Вся семья Аллы Пугачевой покинула Россию, оставив роскошную недвижимость

Общество, 10:31, 28.05.2023
Алла Пугачева
Алла Пугачева Фото: @ialla_orfey*

Все члены владеют в Москве и за городом элитной недвижимостью за сотни миллионов рублей. При этом пока только сама Примадонна продает свое имущество

Старшая дочь Аллы Пугачевой Кристина Орбакайте переехала в США, где живут ее муж Михаил Земцов и дочь Клавдия, сообщает "КП-Москва".

В Америку перебрался и старший внук певицы Никита Пресняков. Он тайно покинул Россию еще год назад. Сама же Примадонна, как известно, после начала спецоперации, вместе с супругом Максимом Галкиным* и близнецами Лизой и Гарри уехала в Израиль.

До недавнего времени было неизвестно лишь местонахождение младшего внука певицы Дени Байсарова. Однако на днях выяснилось, что он также покинул Россию.

По словам бывшей домработницы Аллы Пугачевой Людмилы Дородновой, Кристина Орбакайте воссоединилась с детьми и мужем в Штатах.

Сама Примадонна никак не комментирует сведения о том, где живут ее родственники.

* признан в России иноагентом.

Ранее стало известно, зачем Пугачева покинет Израиль и куда она поедет. После посещения России Примадонна пропала из медиапространства, поэтому многие предположили, что она могла отправиться на отдых в Латвию.

Алла Пугачева прокомментировала вечеринку Никиты Преснякова в США

Алла Пугачева раньше и сама проводила грандиозные и шумные вечеринки, поэтому к мероприятию внука она отнеслась с одобрением

Лента новостей