Алла Пугачева прокомментировала вечеринку Никиты Преснякова в США

Культура, 10:41, 26.05.2023
Алла Пугачева
Алла Пугачева Фото: @alla_orfey **

Алла Пугачева раньше и сама проводила грандиозные и шумные вечеринки, поэтому к мероприятию внука она отнеслась с одобрением

Певица Алла Пугачева прокомментировала вечеринку своего внука Никиты Преснякова, которую он устроил по случаю своего 32-летия в США, сообщает "7дней.ru".

"Круто!" – кратко отозвалась о празднике Пугачева.

День рождения Никиты Преснякова прошел 21 мая. В честь этого события он устроил вечеринку на открытом воздухе, куда пришло много друзей. Праздник выдался настолько атмосферным, что именинник забыл про телефон.

"Было настолько душевно, что в итоге это единственная фотография с дня рождения, я тупо забыл о существовании телефона", – поделился впечатлениями он.

Отмечается, что никто из родных на празднике не присутствовал.

Ранее сообщалось, что Алла Пугачева осталась без последнего дохода в России. Несмотря на эмиграцию, звезда до недавнего времени продолжала зарабатывать в России как дизайнер авторских коллекций премиальной обуви. Однако сейчас компания убрала со своего сайта почти все товары, которые разрабатывала Примадонна.

Народная артистка РФ высказалась о возможном возвращении Аллы Пугачевой

Слухи о том, что звездная пара вернется в Россию появились после подачи заявления Галкина* в минюст об оспаривании статуса иноагента. Но Васильева уверена, что переезд в Россию воспримут негативно

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей