В Барнауле участник СВО навестил школьников, которые писали ему письма

Общество, 17:58, 29.05.2023
Участник СВО навестил барнаульских школьников
Участник СВО навестил барнаульских школьников Фото: Комитет по образованию города Барнаула

Участник СВО посетил свою бывшую школу в Барнауле и навестил ее учеников. Боец и ученики третьего класса обменялись подарками

Участник СВО Павел Аксенов пришел в гости к ученикам 3 "В" класса барнаульской школы №125. Долгое время он получал звуковые письма и посылки от ребят, сообщают на сайте комитета по образованию города Барнаула.

Павел Аксенов – выпускник той же школы, что и ребята. Боец обещал приехать и навестить школьников и исполнил свое обещание. 24 мая первый урок в 3 "В" классе начался с его визита.

На память о встрече ребята подарили бойцу сшитого собственными руками мишку. Павел в свою очередь передал для школьного музея "Наследие" отработанные вражеские пулеметные ленты и доверил на хранение свою медаль Жукова, которой его наградили 24 января 2023 года за боевые заслуги.

На стенде школьного музея появилась страничка "По дорогам войны", где рассказывается об участниках СВО Павле Аксенове и учителе школы Иване Назарове, сообщает комитет.

Напомним, жители Барнаула теперь могут бесплатно отправлять посылки через "Почту России" участникам спецоперации.

Депутаты БГД поблагодарили Серебряных ангелов, помогающих бойцам в зоне СВО

Представители Барнаульской гордумы встретились с активистами ТОС Западного микрорайона, которые трудятся на пользу мобилизованных земляков

Лента новостей