В Барнауле очистные сооружения снабдят дорогостоящей защитой

Граница. Колючая проволока
Граница. Колючая проволока Фото: Pexels

Подрядчику предстоит снабдить очистные сооружения в Барнауле такими элементами, как "противоподкопная решетка" и "ограждение из 3D-сетки"

Барнаульский водоканал намерен вложить до 123 млн рублей в антитеррористическую защиту очистных сооружений. Соответствующая информация размещена на официальном портале "ЕИС Закупки".

Упомянутые сооружения расположены в Барнауле на улице 6-й Нагорной. Потенциальный подрядчик должен будет осуществить демонтаж и монтаж спирального барьера безопасности и бетонного ограждения, обустроить противоподкопную решетку под ограждением, установить ограждение из 3D-сетки, прожекторы уличного освещения, а также оконные решетки и болларды – заграждения для блокировки проезда автомобилей.

Кроме того, ему необходимо будет снабдить сооружения молниеотводами и молниезащитой.

Закончить работы необходимо до 1 июня 2024 года. По их завершении подрядчик должен будет вывезти мусор и восстановить территорию, нарушенную при производстве работ.

В Алтайском крае в 2023 году пройдет тотальная проверка путепроводов

Степень антитеррористической защищенности искусственных сооружений проверят в этом году в Алтайском крае. В списке более 100 объектов, расположенных в разных точках региона

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей