Дмитрий Медведев призвал остановить ВСУ и самим начать наступление

Общество, 16:42, 07.06.2023
Дмитрий Медведев
Дмитрий Медведев Фото: kremlin.ru

Контрнаступление Украины началось, и Медведев отреагировал на действия украинских войск. Он предполагает, что у киевского режима отсутствует выбор

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев заявил о необходимости ответить на начавшееся контрнаступление украинских войск. Он добавил, что не стоит недооценивать силы противника, готового на все, чтобы "стереть Россию с лица земли". Об этом он сообщает в своем Telegram-канале.

Медведев рассказал, что сейчас у Украины только один выход – идти до конца и отправлять в наступление тысячи мобилизованных.

"Никаких неожиданностей, поскольку выбор у киевского режима отсутствует. Надо наступать", – пишет он.

Самое главное сейчас – сконцентрироваться и дать достойный ответ. У Российской армии есть существенное преимущество в оснащении высокоточным оружием, а также авиации и бронетанковых силах, напоминает Медведев.

Ранее сообщалось, что российские войска отбили контрнаступление ВСУ на одном из фронтов. Российская группировка войск "Восток" отразила атаку.

Зеленский заявил о сроках начала контрнаступления ВСУ

Ранее украинские политики не раз заявляли, что контрнаступление ВСУ начнется в ближайшее время. Теперь его сроки утвердили официально, однако точные даты не называются

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей