Участник СВО приехал в отпуск и записал трек о спецоперации

Общество, 15:33, 22.06.2023
Мужчина. Защитник. Солдат
Мужчина. Защитник. Солдат Фото: Unsplash.com

Свой творческий путь боец начал в 13 лет, когда написал первую песню. Позже он занялся битбоксом, но это было всего лишь увлечением

Участник СВО с позывным Татарин из Забайкалья приехал в отпуск и записал рэп-композицию о спецоперации. Трек под названием "Красное зарево" стремительно набирает прослушивания в Сети, сообщает "РТК Забайкалье".

Боец подписал контракт с минобороны РФ в 2020 году и в 2022 году отправился на специальную военную операцию. Созданным треком он хотел поддержать сослуживцев и передать эмоции от военной службы.

"Этой песней я хотел передать, что чувствуют многие военнослужащие и добровольцы на этом трудном пути, вдали от дома и поддержать их своей музыкой. Родные и сослуживцы отреагировали положительно. В основном сослуживцы всегда меня поддерживали и подбадривали на этом пути, чтобы я не останавливался на достигнутом и продолжал развиваться в этой сфере", – рассказал он.

Военнослужащий отмечает, что в скором времени он планирует выпустить еще одну композицию, несмотря на выполнение военных задач.

Ранее сообщалось, что первому российскому военнослужащему выплатили премию размером в 1 млн рублей за уничтожение немецкого танка. Им оказался 37-летний рядовой из Бурятии.

Стало известно, кто из артистов выступит этим летом в Алтайском крае

В регионе начался туристический сезон, и популярные площадки активно завлекают посетителей не только теплой водой и пляжами, а также выступлениями известных артистов

Новости партнеров
Новости партнеров
Еще одна страна больше не готова вести торговлю с Россией
Шаляпин больше не холостой: на ком женился?
В самолете людям и экипажу угрожала смерть из-за смертника
Финал дела: ужасное убийство маленького мальчика на Урале.
Больше этого предмета в школах никогда не будет: кто пострадает
Если вы болеете этим — права вы не получите
Люди изобрели новый экстремальный вид отдыха: какой ужас
Отменены более 40 рейсов из Москвы из-за кибератаки: все детали
Россия оштрафовала известную большую китайскую компанию.
В одном из городов России упал подъезд

Лента новостей

Реклама: ООО Автограф ИНН: 2221196429 16+ Токен: 2W5zFH5yHk4