В Барнауле пары "со стажем" поздравили с Днем семьи, любви и верности

Общество, 18:27, 07.07.2023

День любви, семьи и верности в России начали отмечать в 2008 году. Праздник приурочили ко дню памяти православных святых Петра и Февронии

В барнаульском ЗАГСе №1 прошло чествование семейных пар, которые более полувека прожили вместе, сообщает пресс-служба городской администрации.

По традиции, супруги оставили подписи в книге регистрации в честь 50-летия совместной жизни и станцевали юбилейный танец. Кроме того, юбиляры поздравили с бракосочетанием молодую пару, которая сыграла свадьбу в этот день.

Зампред постоянного комитета АКЗС по здравоохранению Александр Лазарев, министр соцзащиты края Наталья Оськина, замглавы администрации Центрального района Мария Тибекина и замначальника управления юстиции региона Людмила Гребнева поздравили семьи и вручили им подарки.

Ранее депутаты Барнаульской гордумы рассказали о важности семейных ценностей. По словам народных избранников, в последнее время молодежь все больше уделяет внимание карьере и финансовому благополучию, забывая о создании семьи.

Подготовьтесь заранее. Красивые поздравления ко Дню семьи, любви и верности

День семьи, любви и верности – наш аналог западного Дня святого Валентина. Это событие приурочено к православному дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии, которых считают покровителями брака

Лента новостей