СМИ: в Волгограде уволили двух полковников из-за поездки певицы Анет Сай

Общество, 19:37, 14.07.2023
Анет Сай
Анет Сай Фото: vk.com/anetsai

Ситуацией с поездкой певицы Анет Сай на машине ГИБДД заинтересовались в МВД. По предварительной информации, уволили двух волгоградских полковников

В Волгограде двух полковников уволили после выложенного певицей Анет Сай видео, на котором она ехала в машине ДПС. По предварительной информации, уволенными оказались начальник ГАИ Александр Степанов и замначальника городского УВД Алексей Климов, сообщает 102.ru.

"Сейчас происходит жесткая ротация кадров. Любое неверное действие может привести к стопроцентному увольнению. И это в лучшем случае. Вельможко [начальник ГУ МВД РФ по региону] подобные выходки терпеть не намерен. Он оперативно среагировал и будет продолжать наводить порядок в рядах волгоградской полиции", – рассказали два действующих сотрудника МВД.

Официальных комментариев по поводу данной ситуации нет. Приказа об увольнении сотрудников МВД также нет в открытом доступе.

Напомним, ранее в Сети появилось видео, на котором певицу Анет Сай везут на машине ГИБДД с включенными мигалками. По словам артистки, она опаздывала в аэропорт после концерта. В МВД Волгограда назначили служебную проверку.

У московского следователя нашли взятку в биткоинах на рекордные 1,6 млрд рублей

Коды доступа к электронному кошельку следователь хранил в папке, которую обозначил как "Пенсия", где их и нашли, взломав его компьютер

Лента новостей