Приходько осудила украинских артистов, выступивших на фестивале Вайкуле в Юрмале

Общество, 12:57, 15.08.2023
Анастасия Приходько
Анастасия Приходько Фото: instagram.com/prykhodko_official**

Приходько нелестно высказалась о своих коллегах. Певица заявила, что никогда бы не стала выступать перед русскими людьми

Заслуженная артистка Украины певица Анастасия Приходько раскритиковала фестиваль Лаймы Вайкуле "Рандеву" в Юрмале. Она осудила украинских артистов, которые выступали на этом мероприятии, сообщает Ctnews.ru.

Приходько заявила, что сама она никогда бы не поехала на такой фестиваль. По словам певицы, она бы не стала выступать перед российской публикой.

"[Это] все те артисты, которые выступали в России: Полякова – с [Филиппом] Киркоровым целовалась, с [Николаем] Басковым вела концерты. Вера Брежнева, Макс Барских*. Там вся эта русская челядь сидела. Пусть меня Бог милует, чтобы я была на той сцене. Мне Вайкуле, не Вайкуле, [Андрей] Макаревич*, не Макаревич* – мне уже все равно, кто вы", – сказала певица.

* Физлицо или организация, выполняющие функции иностранного агента.

** Фото: instagram.com, социальная сеть Instagram запрещена в РФ; она принадлежат корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской.

Алла Пугачева посетит Юрмалу и появится в качестве гостьи на фестивале Вайкуле

Алла Пугачева живет в Израиле с момента начала спецоперации на Украине. Стало известно, что она собирается отправиться в Балтику

Лента новостей