Муж чемпионки мира по боксу Натальи Рагозиной умер в 57 лет

Общество, 12:02, 16.08.2023
Наталья Рагозина, муж и дочь
Наталья Рагозина, муж и дочь Фото: inst/@ragozinanatalya_official *

В Сети обсуждаются разные версии и обстоятельства смерти мужа спортсменки. Однако сама Рагозина не давала никаких комментариев по этому поводу

Муж чемпионки мира по боксу Натальи Рагозиной скончался в возрасте 57 лет. Прошлой осенью у пары родилась дочка, сообщает KP.ru.

В начале июля бизнесмен отправился в Москву из Израиля по работе на несколько дней. Предварительно, там у него случился сердечный приступ, от которого он скончался, сообщает StarHit.ru.

Рагозина встретила своего мужа два года назад. В 45 лет она узнала, что ждет ребенка. У спортсменки уже есть взрослый сын, однако она мечтала о дочке. Девочка родилась в Израиле, и Рагозина делилась подробностями жизни их семьи с подписчиками в соцсетях. Однако месяц назад, предположительно, после смерти мужа, она перестала выходить на связь.

В Сети обсуждают разные версии ухода мужа спортсменки. По некоторым данным, у него отказали почки и он умер в больнице. Однако другие источники заявляют о том, что бизнесмен не лежал в больнице и у него не было проблем со здоровьем.

Ранее сообщалось, что муж певицы Натали музыкальный продюсер Александр Рудин умер в возрасте 53 лет. По данным СМИ, он совершил суицид. Мужчина якобы долгое время находился в депрессии после тяжело перенесенного в 2021 году коронавируса.

* Фото: instagram.com, социальная сеть Instagram запрещена в РФ; она принадлежат корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской.

Брат певицы Натали рассказал, как она приходит в себя после похорон мужа

Из родного Дзержинска Натали отправится обратно в Москву. С ней может отправиться ее мама. Брат певицы заявил, что Натали нужно продолжать работать

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей