Глава Барнаула проконтролировал ремонт теплосети на проспекте Ленина

Общество, 14:42, 26.08.2023

Накануне Барнаульская теплосетевая компания приступила ко второму этапу проведению работ по замене участка теплосети. По графику открыть движение планируют утром 28 августа

Глава Барнаула Вячеслав Франк проконтролировал ход ремонта тепловой сети на пересечении улицы Брестской и проспекта Ленина в рамках подготовки теплосетевого хозяйства к предстоящему отопительному сезону, сообщили в мэрии.

На место также выехал заместитель главы по городскому хозяйству Сергей Татьянин, заместитель по экономической политике Сергей Рябчун, глава Октябрьского района Юрий Асеев и директор теплосетевого подразделения СГК Александр Гросс.

Вечером 25 августа Барнаульская теплосетевая компания приступила ко второму этапу проведению работ по замене участка теплосети. Уже уложены гильзы, выполнена засыпка и щебенение. Рабочие приступили к заливке бетонной подушки.

Отмечается, что работы ведутся с опережением графика.

Напомним, что на время ремонта общественный транспорт двигается по измененной схеме, так как перекрыта четная сторона проспекта. При движении в сторону площади Октября по маршрутам №1, 6, 10, 20, 24, 25, 27, 29, 33р, 35, 41, 53, 55, 70р, 109, 109оп, 110, 144: проспект Ленина – улица Молодежная – проспект Комсомольский – улица Советская, далее по маршрутам. Обратно – без изменений.

В Барнауле в День города и в преддверии праздника перекроют часть улиц

Власти активно готовятся к празднованию Дня города в краевой столице. В течение нескольких дней на дорогах будут действовать некоторые ограничения

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей