Мучал три недели. В Перми мужчина обрил наголо и отрубил руку жене

Общество, 19:36, 31.08.2023
Женщина. Насилие
Женщина. Насилие Фото: pixabay.com

По словам женщины, муж не разрешал ей общаться с родными и подругами. Мужчину задержали правоохранители, сейчас он находится в СИЗО

В Перми муж обрил наголо жену и отрубил ей руку на глазах у пятилетнего сына. Он три недели держал женщину в спальне, пристегнув к кровати наручниками, насиловал и бил ее, а затем принес домой топор, сообщает подробности страшного преступления издание "КП-Пермь".

"Год купалась в любви"

По словам женщины, с будущим мужем она познакомилась на семейном обеде шесть лет назад. Он оказался племянником отчима ее матери. Отношения начинались с комплиментов и подарков. Женщина вспоминает, что год купалась в любви и заботе. Однако однажды мужчина пришел пьяным, схватил за волосы жены и обрил наголо.

После этого женщина простила его, у пары родился сын. Мужу, как воспитаннику детского дома, дали двухкомнатную квартиру, семья купила машину. Однако через год мужчина превратился в тирана – ревновал, не разрешал общаться с подругами и семьей, краситься и гулять.

"Я уехала к маме, а он… поджег ей дом. Счастье, что никто не пострадал. Угрожал, что сделает что-нибудь с родными, если не вернусь. И я решила не рушить семью. Сейчас понимаю, какая была дура. Но сильно любила. И видела, как он привязан к сыну", – рассказала женщина.

После этого муж подсел на наркотики. Он бросил работу и начал употреблять почти каждый день, а деньги брал у жены и из детских пособий. Мужчина обещал испортить жене жизнь, если она уйдет.

Удерживал в комнате и избивал

В июне 2023 года мужчина сильно избил женщину. Он вновь обрил ее наголо, взял боксерские перчатки и около 15 раз ударил ее кулаком по переносице. По словам женщины, избиения продолжались три недели. Муж удерживал супругу в комнате и не пускал туда сына.

Как рассказала женщина, муж заставлял ее принимать наркотики. Однажды он пришел домой, принеся в пакете топор. Жена его спрятала, тогда мужчина взял нож и молоток, ими он отрубил супруге руку. В это время в комнату зашел их пятилетний сын, и от ужасной картины у ребенка началась истерика.

По словам супруга, он намеревался перенести жену в гараж и там "посадить на цепь". Однако испугался, что кровь из раны его жертвы не останавливалась, собрал вещи, забрал сына и ушел. Истекающую кровью женщину нашла соседка, пострадавшей удалось спасти жизнь. Руки она лишилась.

"Вы все у меня попляшите"

Подозреваемого задержали на следующий день после произошедшего на съемной квартире и отправили в СИЗО.

При этом в начале августа женщине поступил звонок с неизвестного телефона. По ее словам, муж угрожал ей, если она расскажет про наркотики и насилие.

"Поднимаю трубку, а там его голос: "Привет, солнце! Если ты расскажешь полицейским про наркотики и насилие, я сделаю так, что ты останешься без ребенка. Я рано или поздно выйду, и вы все у меня попляшете. Руку на себя возьму, в остальном признаваться не буду". Я позвонила в СИЗО – телефон у него отобрали", – рассказала женщина.

Также он прислал ей три письма, в которых сначала обещал попросить прощения при встрече, а затем начал угрожать.

Мужчине назначили психиатрическую экспертизу. Если его пострадавшей признают невменяемым, то отправят на принудительное лечение. Сама женщина заявила, что переедет с сыном в другой город, чтобы он не смог их найти.

Житель Урала почти неделю продержал в заложниках жену и сына

По словам женщины, ее супруг следил за ней, даже когда она ходила в туалет, а также бил ее, если она его не слушалась. Все остальное время он проводил в Сети

Лента новостей