В Уфе преподаватель колледжа обмотала ученика скотчем во время урока

Общество, 22:31, 08.09.2023
В Уфе преподаватель обмотала ученика скотчем
В Уфе преподаватель обмотала ученика скотчем Фото: vk.com/incident02

Руководство колледжа отметило, что преподаватель отстранена от занятий. Однако, по словам ее бывшего коллеги, в учреждении не обращают внимания на такое отношение к ученикам

В Уфимском автотранспортном колледже преподавательница замотала голову ученика скотчем. Утверждается, что педагог разозлилась на него за то, что тот намеренно говорил неправильные ответы, сообщает ufa1.ru.

Видео инцидента попало в Сеть. На нем видно, как педагог, разозлившись, бросилась на студента и начала заматывать его скотчем.

"Что непонятно было в слове "не мешать работать никому"? Не будешь больше мешать, да?" – сопроводила педагог свои действия гневными фразами.

Также на записи можно увидеть, как она натягивает скотч, тем самым сдавливая шею ученика.

Руководство колледжа отметило, что знают о ситуации и принимают решение. По словам дирекции, начата проверка, а преподаватель отстранена от занятий.

Один из бывших учителей колледжа заявил, что в сложившейся ситуации нельзя винить только преподавателя – руководство колледжа допускает такое отношение к ученикам. Он утверждает, что в заведении "своенравные преподаватели", которые общаются грубо не только с детьми, но и с коллегами.

"<...> УАТК – такое место, куда идет, как мне сказал один из преподавателей в свое время, всякий сброд, не поступивший в более достойные колледжи города. Тут дело не конкретно в преподавателе, ребенке или ситуации. Это как само собой разумеющееся для места, где вечный бардак, где никому из руководства нет дела ни до чего", – заявил бывший педагог.

В Бийском районе ученик распылил перцовый баллончик в школе

На месте работали медики скорой помощи. Число пострадавших может еще вырасти, так как родители продолжают обращаться к врачам

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей