В Бийском районе ученик распылил перцовый баллончик в школе

Больница. Скорая помощь
Больница. Скорая помощь Фото: Екатерина Жолнерова

На месте работали медики скорой помощи. Число пострадавших может еще вырасти, так как родители продолжают обращаться к врачам

В селе Первомайском Бийского района школьник распылил перцовый баллончик в учебном заведении, сообщает "МК на Алтае". В результате случившегося пострадали 20 детей.

На станции скорой помощи Бийска сообщили, что пострадавшие дети пожаловались на слезотечение и жжение в слизистой полости рта. Еще один ребенок пожаловался на чувство нехватки воздуха.

Троих пострадавших доставили в больницу. Их состояние оценили как средней степени тяжести.

"Сейчас начинают поступать вызовы в частном порядке. Дети, придя из школы домой, жалуются на недомогание", – сообщил главный врач ССМП Алексей Карнаухов.

Ранее сообщалось, что учитель ОБЖ во время урока ударил двоих пятиклассников. Родители рассказали, что конфликт уже урегулирован. Сам педагог объяснил свое поведение отсутствием дисциплины на уроке и заявил, что не применял физического насилия к детям.

Ученики барнаульской школы №136 добираются до знаний по колено в грязи

Родители барнаульских учеников возмущены затопленным тротуаром возле школы. Уже несколько лет жители спального района борются за благоустройство участка земли рядом с образовательным учреждением

Лента новостей