Анна Плетнева из "Винтажа" рассказала, как муж спас ее от нервного срыва

Общество, 22:33, 11.09.2023
Девушка. Депрессия. Психическое расстройство
Девушка. Депрессия. Психическое расстройство Фото: unsplash.com

Бывшая солистка "Лицея", лицо и голос группы "Винтаж" Анна Плетнева познакомилась в мужем в трудный жизненный момент. Она была на грани нервного срыва и весила всего 39 кг

Певица Анна Плетнева поделилась откровенными подробностями истории своих взаимоотношений с мужем с репортерами передачи "Однажды…" на НТВ. О злоключениях Плетневой в тот момент рассказал StarHit.

Плетнева и ее супруг Кирилл Сыров познакомились в середине 90-х в ночном клубе. Бизнесмену понравилась девушка, он взял ее номер телефона, но будущая жена дала неправильный номер.

Анна Плетнева выступала в "Лицее", строила карьеру, а Сыров в это время обещал друзьям, что певица однажды станет его женой.

В итоге судьба свела двоих, когда за спиной у обоих был опыт неудачных отношений. Плетнева оказалась одна с годовалым ребенком на руках, она была в тяжелом душевном состоянии.

"Я тогда похудела до 39 килограммов. Я была страшная, депрессивная, все время плакала и были на то причины. Был очень тяжелый момент в моей жизни, когда эту сильную, уверенную в себе женщину полностью стерли с лица Земли".

Плетнева и Сыров снова встретились в самолете. После второго знакомства мужчина начал активно ухаживать за певицей и в итоге добился взаимности. Пара жената несколько лет, у них двое детей. Ради мужа из-за жестких условий продюсера Анна Плетнева ушла из "Лицея".

Что за новое шоу Конфетка вышло на ТВ и причем тут группа Иванушки

Участниками нового проекта стали непрофессиональные музыканты, которые мечтают о большой сцене. Авторы шоу помогут им преобразить свои творения в настоящие "конфетки"

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей