СМИ: в Улан-Удэ раздетого ребенка вывели на улицу за отказ спать в детском саду

Общество, 15:17, 13.10.2023
Мальчик. Слезы
Мальчик. Слезы Фото: pixabay.com

Выяснилось, что женщина, которая вела мальчика в сторону мусорных баков, – его законный представитель. Комитет по образованию уже сообщил о ситуации в уполномоченные органы

Жители Улан-Удэ возмутились методом воспитания ребенка в одном из детских садов города. В местных группах появилось видео, на котором женщина зачем-то повела раздетого мальчика к мусорным бакам. Пост об этом опубликовали в группе "Весь Улан-Удэ • Бурятия" в соцсети "ВКонтакте".

На видео видно, как женщина, накинув на себя куртку, потащила плачущего ребенка в сторону мусорных баков. Утверждается, что это произошло из-за отказа мальчика спать в детском саду.

Позже появилась информация о том, что женщина оказалась законным представителем мальчика, а не воспитателем. Уточняется, что комитет по образованию уже сообщил о ситуации в уполномоченные органы.

Ранее сообщалось, что 41-летний житель Барнаула получил 8,5 лет колонии общего режима за избиение падчерицы. Он напал на 11-летнюю девочку с кулаками.

В Барнауле физрук ударил освобожденного от урока второклассника

После того как об инциденте стало известно, еще один второклассник рассказал о рукоприкладстве со стороны учителя. Комитет по образованию ведет проверку

Лента новостей