Новосибирцы засняли стаю упитанных крыс на полках супермаркета

Общество, 12:18, 18.10.2023
Крысы в супермаркете в Новосибирске
Крысы в супермаркете в Новосибирске Фото: "АСТ-54"

Около пяти больших крыс спокойно ужинали в магазине в центре города. Новосибирцы отмечают, что это не первый случай, когда возле супермаркетов замечают грызунов

Жители Новосибирска опубликовали видео в соцсетях, на котором видно, как стая больших упитанных крыс спокойно бегают по полкам супермаркета. На кадрах грызуны ужинают колбасными изделиями, и при этом людей поблизости не видно. Видео опубликовано в группе "АСТ-54" в соцсети "ВКонтакте".

По словам автора ролика, крыс заметили в супермаркете "Мария-Ра". Он отметил, что их там было около пяти штук.

В комментариях развернулась дискуссия. Подписчики утверждают, что все жалобы должны направляться управляющей компании дома, а другие отмечают, что в некоторых магазинах этой сети не соблюдаются санитарные требования. Также жители Новосибирска жалуются на то, что центр города кишит крысами.

Ранее сообщалось, что на проблемы с грызунами жалуются и в Барнауле. Так, жители многоэтажки на Павловском тракте, 108 заявили, что их дом атакуют крысы. Одна из жительниц дома уверяет, что постоянно видит крыс, которые шуршат пакетами в мусорке.

Грызуны-альпинисты. Почему в Барнауле стало больше крыс и кто от них страдает

Хвостатых соседей в Барнауле стали замечать чаще. Специалисты объяснили, как в действительности обстоят дела и насколько сильно крысы докучают горожанам

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей