Где в Барнауле пройдут последние продовольственные ярмарки в осеннем сезоне

Общество, 8:51, 27.10.2023
Ярмарка в Барнауле
Ярмарка в Барнауле Фото: barnaul.org

В течение текущего года в краевой столице запланировано проведение 19 продовольственных ярмарок выходного дня, десять из них прошли весной

Семь продовольственных ярмарок провели в Барнауле этой осенью. Они прошли как на основных площадках, так и на территории пригорода. До конца сезона в краевом центре организуют еще два ярмарочных дня, один из которых выпадает на праздничные выходные. Подробнее об этом – в материале "Толка".

1

Когда в Барнауле пройдут последние осенние ярмарки?

Согласно утвержденному администрацией города графику, последние продовольственные ярмарки в этом сезоне пройдут 28 октября и 4 ноября.

2

Где проведут эти осенние ярмарки?

Торговые площадки организуют по шести адресам:

  • у торгового центра "Россия";

  • на площади Маршала Жукова;

  • на площади Народная;

  • в сквере имени Германа Титова;

  • перед бар-рестораном "Опера";

  • перед ДК "Южный".

Традиционно торговля в каждом районе краевого центра начинается в 10.00, а завершается в 14.00.

3

Что можно купить на продовольственной ярмарке в Барнауле?

Осенний ассортимент торговых площадок довольно обширный. Здесь можно купить различные овощи, мясо птицы, свинину, говядину, колбасные изделия. Также на ярмарках продают крупы, сыры, масла, яйца, кондитерские изделия.

4

Кто участвует в продовольственных ярмарках?

На площадках работают представители фермерских хозяйств, оптовых организаций, перерабатывающих предприятий Барнаула, других городов и районов Алтайского края.

5

Хочу продать овощи со своего огорода на ярмарке. Как мне это сделать?

Для этого нужно обратиться в администрацию района, где хотели бы продать свою продукцию. Там специалисты проконсультируют вас по всем вопросам участия в ярмарке, рассказала председатель комитета по развитию предпринимательства, потребительскому рынку и вопросам труда Наталья Кротова.

Также свой урожай можно распродать в торговых лотках, которые установлены в каждом районе Барнаула. Сделать это можно в любой день. По данным городской администрации, таких площадок в городе 88.

В каких числах и где в Барнауле пройдут осенние продовольственные ярмарки

Рассказываем в инфографике, когда и по каким адресам на территории краевой столицы состоятся продовольственные ярмарки выходного дня

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей