Виктория Боня впервые показала свое лицо после "пластики" за 20 млн рублей

Общество, 11:16, 02.11.2023

Блогер с нетерпением ждала первых результатов вмешательства. После операции она долго скрывала отеки за большими очками, показываясь только близким друзьям

Блогер и телеведущая Виктория Боня впервые в соцсетях целиком показала лицо после пластической операции и долгого восстановления.

"Хеллоуин – тот самый день, когда я могу показывать свое лицо. Потому что именно в таком образе я себе нравлюсь. С макияжем никакие отеки не страшны. Ну что, не ожидали? Я сама не ожидала", – отметила она.

На фото и видео, которые опубликовала блогер, фанаты разглядели острые скулы, "лисьи" глаза, а также подтянутый лоб и увеличившиеся губы. При этом на снимках с ближнего ракурса телеведущая не стала полностью снимать очки. Кроме того, она сделала яркий макияж к Хеллоуину, который мог замаскировать некоторые изменения.

Напомним, что Виктория Боня легла на стол пластического хирурга в конце лета. Свое лицо она доверила американскому врачу Чиа Чи Као, клиенткой которого была модель Белла Хадид. Операция обошлась экс-участнице "Дома-2" в 19 млн рублей.

После этого блогер начала рекламировать честные снимки после вмешательства. Она обещала поделиться результатами операции с теми, кто заплатит по 1,3 тысячи рублей.

Сама же пластическая операция блогера наделала много шума в Сети, поскольку оказалось, что Боня и раньше прибегала к бьюти-манипуляциям. До этого она уверяла фанатов, что занимается только самомассажем. Звезда даже устраивала платные курсы по фейсбилдингу.

Напомним, что ранее Виктория Боня столкнулась с волной хейта после пластической операции. Модель заявляла, что больше не будет показывать свое лицо из-за негативных комментариев подписчиков.

*Фото: instagram.com, социальная сеть Instagram запрещена в РФ; она принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской.

Что происходит в деле Елены Блиновской и почему ей снова продлили арест

Елена Блиновская проводила курсы, где за деньги учила загадывать желания, и не доплатила государству налогов почти на 1 млрд рублей

Лента новостей