"Изъяли туфли и нейросеть": Вика Цыганова заявила об обысках в доме

Общество, 12:43, 05.11.2023
Вадим и Вика Цыгановы
Вадим и Вика Цыгановы Фото: t.me/vika_tsyganova63

Певица заявила об обысках в доме, но приехавшая туда адвокат семьи никого не обнаружила. Позже она рассказала, что изъяли "туфли и нейросеть"

Муж певицы Вики Цыгановой сообщил, что в их доме проходит обыск. В Telegram-канале самой Цыгановой появилось странное сообщение с видео, а в подписи говорилось, что на супругов "настучала Собчак".

Ксения Собчак опровергла информацию о "доносе", а официальных данных об обысках у Цыгановой не поступало. При этом, по данным издания "Подъем", другие Telegram-каналы сообщали, что супруги общались со знакомыми по телефону, утверждали, что у них все в порядке.

Адвокат семьи Цыгановых приезжала к их дому, но там никого не было, а ее клиенты на звонки не отвечали, пишут "Известия".

Позже у Цыгановой появились сообщения: "Все закончилось. Искали улики" и "расходимся. улики изьяли. туфли и нейросеть. Читайте Русскую классику. Александра Пушкина". Что было на самом деле и было ли вообще — остается только догадываться.

Ранее певица оправдала скандальные заявления об артистах "проблемами с головой".

Певица Цыганова обвинила Олега Газманова в двойной жизни

Цыгановы считают, что Газманов никак не выразил свою позицию по отношению к спецоперации на Украине. Они назвали певца "нечистью"

Лента новостей