Запись песен Пугачевой опроверг владелец студии в Твери

Общество, 17:47, 09.11.2023
Алла Пугачева
Алла Пугачева Фото: @ialla_orfey*

По словам владельца студии, артистка не записывала никаких песен и информация о создании новых песен в Твери является бредом

Основатель студии звукозаписи "Салам" в Твери Михаил Саламов отреагировал на новости о тайной записи трех новых песен певицы Аллы Пугачевой. Об этом сообщает "КП-Тверь".

Он заявил, что информация о новых песнях Пугачевой – бред и композиций артистка в их студии не исполняла.

"Салам" – музыкальная студия, услугами которой пользовались многие звезды российской эстрады. Среди них Филипп Киркоров, Леонид Агутин, Михаил Шуфутинский, Валерий Леонтьев и другие. Пугачева же записывается в студии с 1994 года. На ней были сделаны такие хиты, как "Позови меня с собой", "Настоящий полковник", "Примадонна" и "Не делайте мне больно, господа".

О новых песнях Пугачевой ранее заявил звукорежиссер Игорь Лалетин. По его словам, певица якобы исполнила композиции о любви и жизни. Он утверждал, что записи были сделаны не для релиза, а для личного пользования.

* Фото: instagram.com, социальная сеть Instagram запрещена в РФ; она принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской.

Пугачева может вернуться на сцену в период новогодних праздников

Пугачева согласна на выступления в Кипре и Дубае. При этом певица может появиться и в Москве, если все будет организовано тайно

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей