Милонов резко высказался о семейных парах, у которых нет детей

Общество, 13:04, 20.11.2023
Виталий Милонов
Виталий Милонов Фото: er.ru

Депутат считает, что если у супругов нет детей, то им нужна помощь. Он считает, что для гармонии у пары должно быть пять детей и больше

Депутат Госдумы Виталий Милонов раскритиковал семейные пары, которые не имеют детей. По его словам, такие люди живут "для черта" в бессмысленной семье. Об этом он заявил в своем Telegram-канале.

"С такими людьми надо работать психологам, священнослужителям. Муж и жена, которые живут ради собственных плотских утех и новой ипотеки без детей, – это семья девиантная, которая требует внимания общества. Что с ней не так? Возможно, муж наркоман, алкоголик, возможно, у него проблемы со здоровьем, жует снюсы всякие, вейпы курит. Надо срочно помогать этой семье", – считает Милонов.

Кроме того, в беседе с радиостанцией "Говорит Москва" депутат отметил, что для полной гармонии в семье должно быть пять детей и больше. По его словам, так они не надоедают родителям и самим детям не скучно.

В России предложили увеличить маткапитал до стоимости квартиры

Депутат Госдумы объяснил, что изначально семьям предлагали покупать квартиру на маткапитал. Однако сейчас этой выплаты недостаточно для покупки недвижимости

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей