На Урале мужчина получил 17 лет колонии за убийство двухлетней падчерицы

Общество, 17:14, 21.11.2023
Суд. Приговор
Суд. Приговор Фото: pixabay.com

Отчим ребенка отрицал то, что убил девочку умышленно. Кроме того, мужчина отказался давать показания на предыдущем заседании

В Екатеринбурге 25-летнего Романа Большакова, который задушил двухлетнюю падчерицу, приговорили к 17 годам колонии строгого режима. Об этом сообщает Ura.ru.

Трагедия произошла 13 мая в городе Березовском. Отчим остался с дочерью сожительницы, когда та ушла на работу. Девочка плакала, и мужчина решил ее "успокоить": закрыл ей рот, нос и удерживал ее, пока ребенок не перестал дышать.

Мама мужчины рассказывала, что ее сын был спокойным и уравновешенным, отучился на повара и успел поработать по специальности. На предыдущем заседании Большаков признал вину частично. Он не согласился, что убил ребенка умышленно, и отказался давать показания.

Ранее сообщалось, что в Ингушетии четырехлетняя девочка попала в больницу с побоями. Мать девочки заключили под стражу, ее подозревают в издевательствах над ребенком.

Молодого отца из Удмуртии подозревают в убийстве маленьких сына и дочери

Мужчина нанес детям смертельные раны в область сердца, после чего скрылся с места преступления. Сейчас он находится под стражей

Лента новостей