Певец Шарлот спел гимн Украины в разговоре с пранкерами Вованом и Лексусом

Общество, 10:37, 23.11.2023
Певец Шарлот
Певец Шарлот Фото: Кадр из видео на YouTube

Летом певец на видео сжег свой российский паспорт, заявив, что не считает себя гражданином РФ и собирается в Киев. Однако осенью он попросил у подписчиков денег на билет в Россию

Пранкеры Вован (Владимир Кузнецов) и Лексус (Алексей Столяров) позвонили певцу Эдуарду Шарлоту от имени президента Украины Владимира Зеленского. Об этом они рассказали в своем Telegram-канале.

"Показываем, как Шарлот исполняет гимн Украины, скачет и скандирует русофобскую речевку о "москалях", думая, что с ним разговаривает Зеленский, – написали блогеры.

После исполнения гимна пранкеры попросили Шарлота попрыгать со словами: "Кто не скачет – тот москаль", и тот исполнил их просьбу.

Напомним, что ранее Шарлота задержали в санкт-петербургском аэропорту Пулково, когда он прилетел из Армении. В отношении него составили протоколы о нескольких административных правонарушениях, в том числе по статьям об умышленной порче паспорта и дискредитации ВС РФ.

После задержания исполнитель на видео извинился за сожжение паспорта и пообещал больше такого не делать.

22 августа в Санкт-Петербурге суд приговорил певца к 13 суткам ареста за мелкое хулиганство. Такое наказание он получил за то, что кричал, ругался и приставал к гражданам в два часа ночи на набережной Обводного канала, 205.

Сжегший российский паспорт Шарлот вызвал на дуэль певца SHAMAN

Сбежавший из России Шарлот поставил певцу ультиматум. Он заявил, что тот либо отвечает на вызов, либо становится проигравшим

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей