Много-много идей: что подарить на День матери любимой маме

Общество, 9:53, 24.11.2023
Подарок
Подарок Фото: Karolina Grabowska: Pexels

Собрали для вас список подарков, которые можно подарить на День матери самому близкому человеку: для здоровья, удовольствия, дома и красоты

День матери в России отмечают в последнее воскресенье ноября. В 2023 году праздник выпал на 26 ноября. До важной даты остается всего два дня, а значит, самое время определиться с подарком и приобрести его.

Идеи подарков на День матери

  • Первая категория вариантов подарков – презенты для дома, красивые и качественные вещи. Например, духи для интерьера в стильных диффузорах, бытовая техника, облегчающая ежедневную работу, постельное белье как "в дорогом отеле".
  • Далее еще одна категория подарков – презенты для здоровья. Это могут быть популярные сегодня фитнес-трекеры, ортопедическая подушка или матрас, курс массажа или даже путевка в санаторий.
  • Подарки для красоты – это просто целый мир вариантов для презента маме. Беспроигрышный вариант – сертификаты в магазины косметики или в салон красоты на любую процедуру или на определенную сумму. Также, если вы точно знаете, что не ошибетесь с выбором, можно подарить сумку, духи или платок.
  • Наконец подарки для развлечения: подписка в онлайн-кинотеатр или умная колонка, мастер-классы по составлению букетов, новогодних композиций или кулинарные уроки у шеф-поваров. А может быть, билеты на самолет или путевка на отдых? Все зависит от возможностей бюджета и желаний человека, для которого вы готовите подарок.
Концерты, выставки и конкурсы: как в Барнауле отметят День матери

Ежегодно праздник, посвященный матерям, в стране отмечают в последнее воскресенье ноября. Его учредили в 1998 году в соответствии с указом президента России Бориса Ельцина

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей