Астролог рассказала, кого в конце 2023 года ждет финансовое поощрение

Общество, 23:25, 25.11.2023
Гороскоп. Астрология. Знаки зодиака
Гороскоп. Астрология. Знаки зодиака Фото: ru.freepik.com

Меркурий в Козероге с 1 по 22 декабря не потушит творческую энергию, которая поможет всем без исключения реализовать интересные финансовые идеи

Тюменский астролог Анастасия Казанцева рассказала в беседе с порталом 72.ru, представителей каких знаков зодиака ждут финансовые успехи.

С 1 по 22 декабря все без исключения смогут реализовать интересные финансовые идеи, а с 22 декабря Солнце в Козероге призывает строить грандиозные планы на следующий год, отмечает эксперт.

Овнов ждет множество предновогодних хлопот и планов. Если есть возможность, то стоит отказаться от посещения праздничных мероприятий, это поможет сэкономить крупную сумму денег.

У Тельцов на работе возможны разногласия с коллегами и даже с начальником. Стоит стараться держать себя в руках.

Близнецов ждет агрессия и зависть со стороны конкурентов и даже борьба с ними. Дело может дойти до разбирательств в суде.

Ракам астролог советует не сидеть дома, так намечаются интересные перспективы и большая радость — будут удачными как мелкие, так и крупные покупки.

Львам эксперт рекомендует согласиться на предложение о смене сферы деятельности, ведь это приведет к карьерному росту. И лучше избегать ненужных расходов.

Взаимодействие Дев с коллегами нельзя назвать надежным. Чтобы получить дополнительные доходы, следует научиться подстраиваться под ситуацию и людей, советует астролог.

Астролог рассказала, кому благоволит год Зеленого Деревянного Дракона 2024

Дракон – это один из 12 символов китайского гороскопа, по которому каждое животное-символ имеет свои характеристики и несет определенное влияние на год

Весы могут рассчитывать на отличный результат своей работы, но самое главное — это не нарушать данных обещаний.

Скорпионам придется резко поменять многие планы с 12 декабря по 2 января. Предстоит немало работать, чтобы выполнить все в срок.

Стрельцам будет непросто контролировать свои эмоции и финансы, нужно набраться терпения — все будет, но не сразу. В конце декабря лучше не занимать много денег.

Козерогов ждут необычные способы обогащения, но с множеством препятствий.

У Водолеев будет не лучшее время для покупки недвижимости, бытовой техники или путешествий. Могут возникнуть неожиданные проблемы, но они же могут подтолкнуть к успеху.

В декабре высока вероятность у Рыб приобрести не то, что им нужно. Только настойчивость поможет справиться с трудностями и давлением со стороны.

Ранее астрологи предсказали счастье в отношениях для одного знака зодиака в 2024 году.

Ясновидящая рассказала, как знаки зодиака могут стать богаче этой зимой

Шаманка озвучила финансовый гороскоп для всех знаков зодиака на предстоящую зиму и рассказала, как они могут поправить свое материальное положение

Лента новостей