Ребенок мешал гулять: что известно о матери, избившей маленькую дочь на Алтае

Общество, 14:16, 28.11.2023
Детская игрушка
Детская игрушка Фото: pixabay

Знакомые девушки рассказывают, что она хотела вести свободный образ жизни, а ребенок мешал ей гулять и заниматься своими делами

Знакомые матери, которая избила новорожденную дочь в кризисном центре Барнаула, поделились, что та жила одна в селе Поспелиха и вела "свободный образ жизни", сообщает "КП на Алтае".

Сама она сирота и якобы была не способна выполнять даже обычные дела в быту. Кто отец ребенка – неизвестно, якобы девушка хотела делать тест ДНК, но позже передумала.

"От ребенка она отказывалась еще в роддоме, но врачи уговорили ее оставить девочку у себя", – рассказала женщина, которая через знакомых знала о матери.

Некоторые знакомые девушки поделились, что ребенок ей мешал гулять и вести свободный образ жизни, а на вопрос "Зачем оставила ребенка?" – она не отвечала.

Также комментаторы говорят о том, что избитой девочке был всего лишь один месяц.

В самом кризисном центре, где произошло ЧП, отказались комментировать ситуацию.

Ранее сообщалось, что 25 ноября 24-летняя жительница Поспелихинского района, находясь в кризисном центре для женщин, несколько раз ударила по голове свою новорожденную дочь. Мать объяснила, что сделала это, так как якобы не могла успокоить ребенка. Малышку с различными травмами госпитализировали.

Следователи возбудили уголовное дело. Ход расследования взял на контроль глава СКР Александр Бастрыкин.

Стали известны подробности об избиении новорожденной девочки в Барнауле

В настоящее время женщину задержали. Готовится ходатайство в суд об избрании ей меры пресечения в виде заключения под стражу

Лента новостей