Остается в больнице: что известно о состоянии здоровья Михаила Боярского

Общество, 13:02, 30.11.2023
Михаил Боярский
Михаил Боярский Фото: boyarskiy_official*

Сейчас артист лежит в платной палате кардиологического отделения. В ближайшее время музыкант останется под наблюдением врачей

27 ноября в Санкт-Петербурге 73-летнего Михаила Боярского госпитализировали в Мариинскую больницу с подозрением на обширный инфаркт, сообщают "Известия".

Актера сразу поместили в реанимацию, однако уже на следующий день перевели в обычную палату. По словам медиков, артист действительно перенес инфаркт, однако небольшой. Врачи смогли быстро стабилизировать пациента и перенаправить его в кардиологию.

Сын музыканта Сергей Боярский рассказал СМИ, что сейчас его отец лежит в обычной палате.

"Чувствует себя нормально, голос бодрый", – отметил он.

В настоящее время у артиста наблюдаются нарушения сердечного ритма, поэтому медики оставили его под наблюдением, проводя лечение.

Когда актера выпишут из больницы, пока не ясно, однако известно, что Театр имени Ленсовета отменил спектакли "Смешанные чувства" и "В этом милом старом доме", в которых Боярский должен был сыграть в первой половине декабря.

Ранее стало известно, что Николаю Дроздову стало плохо после курса химиотерапии.

*Социальная сеть Instagram запрещена в РФ, принадлежит корпорации Meta, признанной в РФ экстремистской.

Бари Алибасова срочно прооперируют из-за найденной опухоли

Продюсер за последние годы сильно подпортил свое здоровье. В 2021 году шоумен сломал обе ноги при падении с высоты, тогда же у него обострились проблемы со спиной

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей