Успеть до Нового года: гороскоп на декабрь для всех знаков зодиака

Гороскоп. Астрология. Знаки зодиака
Гороскоп. Астрология. Знаки зодиака Фото: ru.freepik.com

Последний месяц 2023 года выдастся достаточно насыщенным. Многим удастся решить важные вопросы и сходить на долгожданное свидание

Декабрь, по словам специалистов, богат на астрологические события. Профессиональный астролог Наталья Сова рассказала "Толку" о том, что ждать от последнего месяца этого года и как правильно его провести.

Поездки и новые цели

До 6 декабря, по словам астролога, могут ощущаться ограничения в контактах, в проявлении чувств и желаний. Нужно постараться не держаться за то, что само уходит из жизни, так как с 8 по 18 декабря у многих появятся новые знакомства и увлечения.

С 6 декабря есть вероятность стать невольным свидетелем раскрывшихся тайн или кто-то раскроет ваши. С 10-го по 12-е число благоприятно будет посетить модную выставку, интересоваться стилем и искусством.

"13 декабря нас ждет новолуние и одновременно ретроградный Меркурий, который продлится до 2 января, поэтому стоит заранее спланировать все поездки, оплатить билеты, принять решения, касающиеся оформления документов, обучений, передвижений и продаж. До конца месяца закрывайте нерешенные вопросы и заканчивайте старые дела", – говорит Наталья Сова.

Кроме того, по ее словам, 13 декабря важно написать цели на новый год и придумать, как провести новые 365 дней.

Планер. Карта желаний.
Планер. Карта желаний.
Фото: unsplash.com

Свидания и решение вопросов

В период с 21 по 25 декабря стоит обратить внимание на свои желания и отношения. Можно пригласить партнера на необычное свидание, устроить своим любимым что-то неординарное.

"27 декабря ожидается полнолуние. До 29 декабря важно быть осторожными. Не верьте на слово незнакомцам и не начинайте то, в чем не уверены, есть риск остаться обманутым", – уверяет астролог.

31 декабря, по словам Натальи, Юпитер развернется из ретроградного движения. Вопросы, которые долгое время беспокоили Тельцов, Скорпионов, Львов и Водолеев, могут начать решаться. Представители этих знаков смогут расширить горизонты своих возможностей, по-новому посмотреть на мир и на себя.

"Желаю всем сил успеть сделать все намеченное и оставить их часть еще для встречи праздника", – подытожила Наталья Сова.

Жизнь не по плану и риски: астрологический прогноз на неделю с 4 по 10 декабря

Ракам следует заручиться поддержкой близких, Стрельцам надо не забывать о себе в суете будней, а Рыбам необходимо вспомнить, что такое маленькие радости

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей