В барнаульском парке "Изумрудный" открылся каток на пруду

Общество, 18:38, 19.12.2023
Коньки
Коньки Фото: unsplash.com

Планируется, что каток будет работать с 9.00 до 21.00, но в зависимости от погодных условий режим работы может измениться

С 19 декабря в Барнауле пока еще в тестовом режиме заработал каток в парке "Изумрудный", рассказал управляющий парком Владислав Вакаев в Telegram-канале.

"Уже сегодня можно приходить кататься! О торжественном открытии сообщим чуть позже. У нас запланирован большой праздник в честь этого события", – поделился он.

На катке работает пункт проката, а со своими коньками вход бесплатный. Также на катке есть гардероб, есть музыка, освещение, кафе и туалет в здании визит-центра.

Ранее в парке на пруду установили аэратор, который будет насыщать воду кислородом, что даст рыбам шанс перезимовать.

Атлантическое тепло. В Алтайском крае прогнозируют 0 градусов и метели

С 19 декабря на смену морозам в край придет потепление, а также начнутся метели. Осадки, по данным синоптиков, будут небольшими

Новости партнеров
Новости партнеров
Что Путин есть на ночь: всегда стоит в холодильнике
Эти удары судьбы перенесла жена Алексея Баталова
Звезда российского шоу изменил жене с пятью женщинами
В Самаре мужчина из-за обиды убил мать и ел ее 3 дня
«Уральские пельмени», похоже, разваливается у нас на глазах: грусть
Какие странности есть в деле о покупке Долиной квартиры
В ближайшее время пенсионеры получат прибавки: какие и как?
В России могут упростить процесс получения званий
Потерпевшие крушение сидели с аллигаторами в озере больше суток
Нас может настигнуть масштабный блэкаут: представитель США

Лента новостей

Реклама: ООО СЗ Виноград ИНН: 2224212735 Токен: 2W5zFK4F2dN