Двойной финал. Кто победил в шоу "Экстрасенсы. Битва сильнейших"

Общество, 21:01, 23.12.2023
Владислав Череватый
Владислав Череватый Фото: vk.com/vladcherevatyii

Победителем зрители признали Влада Череватого. Он опередил Олега Шепса, но чернокнижник внезапно решил разделить первое место с соперником

23 декабря в эфире телеканала ТНТ вышла финальная серия шоу "Экстрасенсы. Битва сильнейших". Финалистами стали Олег Шепс, Виктория Райдос, Дмитрий Матвеев и Влад Череватый.

Четвертое место занял Дмитрий Матвеев, третьей стала Виктория Райдос. По результатам зрительского голосования с разницей в 3% победил Влад Череватый, но он заявил, что победу заслужил Шепс и отказался от статуэтки. Тот принять приз просто так не смог и предложил разделить его.

Перед оглашением результата ведущий Марат Башаров обратил внимание экстрасенсов, что на кубок приклеят табличку с именем победителя. Поэтому в итоге на золотую руку удалось поместить имена и Череватого, и Шепса.

Они вышли к зрителям и вдвоем подняли статуэтку.

Напомним, шоу "Экстрасенсы. Битва сильнейших" на ТНТ длилось чуть меньше года. В проекте участвовали девять победителей и финалистов разных сезонов "Битвы экстрасенсов".

В ходе "Битвы сильнейших" медиумы Виктория Райдос, Константин Гецати и Александр Шепс приезжали в Барнаул расследовать дело о череде смертей.

Экстрасенс Марьяна Романова отдохнула и провела магические ритуалы на Алтае

Экстрасенс провела несколько магических ритуалов и прогулялась по алтайским лесам. Женщина не только отдохнула, но и "задобрила духов", по ее словам

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей