Журналист Красовский рассказал о своей госпитализации

Общество, 16:19, 25.12.2023

Украинские СМИ распространяют информацию о том, что Красовского госпитализировали с отравлением. Сам журналист не комментировал слухи о своем диагнозе

Российский журналист Антон Красовский рассказал о своей госпитализации. Он опубликовал фотографию из палаты, сообщает "Газета.ru".

По словам Красовского, у него в начале недели резко скрутило живот, начало тошнить, а позже он потерял сознание. После новости о том, что журналист попал в клинику, украинские СМИ написали о его отравлении и о том, что здоровье Красовского продолжает ухудшаться. Тем временем сам журналист заявил, что чувствует себя лучше.

Отмечается, что в феврале украинский суд заочно приговорил Красовского к пяти годам тюрьмы за публичные призывы к свержению конституционного строя и захвату госвласти.

Напомним, бывший директор телеканала RT Антон Красовский в октябре 2022 года призывал "топить" или "жечь" украинских детей, которые не поддерживают Россию. Общественность бурно отреагировала на это высказывание, а коллектив телеканала приостановил сотрудничество с ним. Позже Красовский извинился за свои высказывания и отметил, что "не увидел границы".

Чем известен экс-депутат Рады Илья Кива и кто мог его убить

Бывший украинский депутат, критиковавший Зеленского, убит в Московской области. Ответственность за убийство взяло на себя ГУР Украины

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей